Узнайте, какое программное обеспечение необходимо каждой компании, чтобы добиться успеха.

Прочная основа - особенно когда вы только начинаете - состоит из базового пакета программного обеспечения: программное обеспечение для финансов и бухгалтерского учета, программное обеспечение для защиты данных и информации, а также программное обеспечение для управления взаимоотношениями с клиентами.

Компании, которые уделяют приоритетное внимание финансовому и бухгалтерскому программному обеспечению, программному обеспечению для защиты данных и информации, а также программному обеспечению для управления взаимоотношениями с клиентами, повысят свою внутреннюю эффективность, улучшат доверие клиентов и значительно увеличат количество потенциальных клиентов.


Что нужно бизнесу? Базовый программный стек

Когда вы начинаете бизнес или даже занимаетесь им несколько лет, сложно понять, что вам следует делать, чтобы поддерживать и развивать свой бизнес.

Вот некоторые общие проблемы, с которыми сталкиваются новые предприятия:

  • Отслеживание финансов по мере роста доходов
  • Защита бизнеса и клиентов от потенциальных проблем с безопасностью
  • Эффективное управление растущей клиентской базой

Есть ПО, которое решает все эти проблемы. Компании, внедряющие эти технологии, понимают, что они оказывают значительное влияние на их бизнес.

Программное обеспечение для финансов и бухгалтерского учета уже оказывает значительное влияние на многие отрасли. Независимо от размера вашего бизнеса, важно знать, как ваши деньги приходят и уходят. Инвестиции в финансы и бухгалтерский учет - это первый шаг к тому, чтобы избавиться от электронных таблиц и занять более конкурентоспособное положение в своей области.

Решение для защиты данных и информации быстро становится одной из наиболее необходимых инвестиций для успеха малого бизнеса.

Наконец, ПО для управления взаимоотношениями с клиентами, или CRM, на пути к тому, чтобы обогнать программное обеспечение для управления данными как крупнейший рынок программного обеспечения в мире. Внедрение CRM помогает компаниям перестать рассматривать своих клиентов как точки данных и перейти к укреплению своих отношений.


Как начать создавать свой программный стек

Правильный ответ заключается в том, что инвестирование в технологии - это в высшей степени индивидуализированный процесс, но эти три системы - хорошая ставка для начала вашего стека программного обеспечения, если вы хотите оставаться конкурентоспособным.

Чтобы поддерживать тот же уровень инвестиций в технологии, что и ваши коллеги, вы должны сначала инвестировать в решение для финансов и бухгалтерского учета, во-вторых, в безопасность данных и информации, а в-третьих, в решение CRM.

Некоторые предприятия, однако, вкладывают больше своих денег в CRM в следующие один-два года по мере увеличения числа сотрудников, другие вкладывают средства в программное обеспечение для защиты данных и информации.

Это означает, что, в зависимости от размера вашего бизнеса, вы должны сначала инвестировать в ПО для финансов и бухгалтерского учета, если у вас менее 50 сотрудников, и вы должны сначала инвестировать в CRM, если у вас более 100 сотрудников (вероятно, потому что у вас уже есть финансы и бухгалтерское программное обеспечение, если у вас 100 и более сотрудников).


3 типа ПО, необходимого вашему бизнесу

Финансовое и бухгалтерское программное обеспечение

Что такое программное обеспечение для финансов и бухгалтерского учета?

Финансовое и бухгалтерское решение помогает предприятиям отслеживать финансовые отчеты и управлять счетами быстрее и эффективнее за счет автоматизации избыточных процессов и сокращения количества ручных вычислений, которые могут привести к человеческой ошибке.

Кто использует решение для финансов и бухгалтерского учета?

Бухгалтерское программное обеспечение используют не только бухгалтеры.

В то время как здравоохранение и банковское дело находятся на переднем крае внедрения ПО для финансов и бухгалтерского учета, компании в строительной отрасли и сфере услуг, которым еще предстоит внедрить это ПО, в ближайшее время будут его внедрять.

Это означает, что как только вы наберете скромное количество сотрудников и достигнете хорошего дохода, вам, вероятно, следует начать исследовать, какие варианты финансов и бухгалтерского учета доступны.


Программное обеспечение для защиты данных и информации

Что такое безопасность данных и информации?

Знаете ли вы, что утечка данных может разрушить ваш малый бизнес?

Решение для защиты данных и информации - это решение, которое может помочь в проверке подлинности, управлении и обнаружении внутренних и внешних угроз безопасности. Компании без защиты данных и информации открыты для атак со стороны внешних субъектов, таких как хакеры.

Кто использует ПО для защиты данных и информации?

Каждая отрасль, принимает решения по безопасности данных и информации на том или ином уровне, чтобы защитить себя от утечки данных, повысить доверие клиентов и соблюдать новые правила управления данными, такие как GDPR.

Представители отрасли банковских и финансовых услуг планируют в ближайшее время более активно внедрять технологии защиты данных и информации, чем другие сегменты отрасли, за которыми следует строительная отрасль.

Мы рекомендуем вам потратить некоторое время и ресурсы на защиту своей интеллектуальной собственности и данных своих клиентов, независимо от вашей отрасли. Однако, если вы работаете в сфере строительства, банковского дела или здравоохранения, вам следует уделять первоочередное внимание безопасности данных.


Программное обеспечение для взаимоотношений с клиентами

Что такое CRM?

Решение для управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) помогает компаниям оптимизировать процессы продаж и информирования за счет управления базой данных клиентов, отслеживания коммуникаций и прогнозирования продаж.

ПО CRM может помочь вам отслеживать ваших текущих клиентов и помочь вам продвигать новых потенциальных клиентов по вашей воронке продаж.

Кто пользуется CRM?

Вы удивитесь, узнав, что в розничной торговле много используется решение для управления взаимоотношениями с клиентами?

Но что вам должно быть интересно, так это то, что в ближайшие один-два года строительная отрасль все больше инвестирует в программное обеспечение CRM для управления отношениями с клиентами. Производители и поставщики природных ресурсов, а также поставщики медицинских услуг также следят за этой тенденцией.

Если у вас есть бизнес, ваши конкуренты либо уже имеют CRM, либо собираются инвестировать в него в ближайшие год-два. Вам также следует инвестировать в один из них, чтобы предоставить своим клиентам связь и взаимодействие, которые они ожидают от других поставщиков.



Если вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите ctrl + enter

Теги

Комментариев нет

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке

Популярное