Вы в поиске хорошего программного обеспечения для своей стратегии маркетинга в социальных сетях и её поддержания? Мы познакомим вас с такими программными обеспечениями, которые вы сможете протестировать бесплатно.

Маркетинг в социальных сетях стал главным шагом к идеальной маркетинговой стратегии для малого бизнеса, благодаря тому, что социальные сети столь популярны в наши дни.

Все компании хотят выделяться среди конкурентов и для маркетологов малого бизнеса вложения в инструменты управления социальными сетями обязательны.

Большинство из них сразу же приобретают полное программное обеспечение для управления социальными сетями и далеко не всегда используют все его функции.

Если вы воспользуетесь бесплатной версией какого-то программного обеспечения по управлению социальными сетями, а не сразу же приобретете платное, это не просто поможет вам протестировать продукт, но и даст возможность без затрат передумать и попробовать продукт другого поставщика, в том случае если продукт вам не подойдет.

Для помощи в выборе более подходящего программного обеспечения вашей компании, в этой статье мы расскажем о пятерке лучших и бесплатных программ для управления социальными сетями, которыми вы сможете воспользоваться прямо сейчас.





Buffer

Buffer имеет такую уникальную функцию, как планирование повторяющихся публикаций. С бесплатной его версией пользователь имеет возможность на одной или нескольких платформах управлять сразу тремя профилями, а еще эта программа предоставляет такие функции, как:

  • Публикация в оптимальное время, когда ваш контент быстрее увидит ваша аудитория.
  • Загрузка видео и GIF.
  • Взаимодействие с Facebook, Twitter, Google+ и LinkedIn.
  • Планирование контента с любой просматриваемой веб-страницы в виде расширения для браузера.



Crowdfire

В Crowdfire входят все важные инструменты, которые понадобятся маркетологу. Бесплатная версия, дает возможность планировать до 10 публикаций в одном профиле.

Данное программное обеспечение направлено на инструмент «курирование контента», также позволяет пользователю сбор из различных онлайн-источников другого контента и изображений, а также постинг их в своем профиле социальной сети. В бесплатную версию входит:

  • Публикация постов прямо с веб-страниц в виде расширения для браузера Google Chrome.
  • Аналитика эффективности аккаунта в виде ежедневного отчета.
  • Курирование статей и изображений.



Hootsuite

Hootsuite является самым популярным программным обеспечением среди маркетологов. Сотрудники с помощью защищенного общего пространства для коллективной работы имеют возможность без особых усилий с любых устройств взаимодействовать друг с другом, проводить работу с клиентами и главное помогать росту и развитию бизнеса.

Бесплатная версия этой программы включает в себя:

  • Автоматическую публикацию контента, что значительно позволит сократить траты вашего времени.
  • Распорядок постов, для того чтобы выкладывать их правильно и продуктивно.
  • Управление несколькими аккаунтами



Mention

Mention создан для того, чтобы вы могли организовать и эффективно проводить маркетинг в социальных сетях, он позволяет повышать рекламную конверсию, следить за обсуждениями о вашем продукте или бренде, и объективно оценивать эффективность рекламы. Также данное программное обеспечение позволяет планировать и вести публикацию материалов и контента в социальных сетях.

Это программное обеспечение включает в себя:

  • Отслеживание бренда
  • Привлечение клиентов
  • Настраиваемые оповещения и прочее.



PromoRepublic

PromoRepublic программа для SMM с возможностью дистрибуции контента в социальных сетях, с помощью нее вы можете с легкостью планировать публикации, управлять несколькими аккаунтами в социальных сетях, запускать локальные рекламные кампании и вести аналитику.

С полным списком программных обеспечений для управления социальным сетями вы можете ознакомиться здесь.

Если вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите ctrl + enter

Теги

Комментариев нет

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке

Популярное