В этой статье мы расскажем, чем наш сайт полезен для интеграторов.

Наша команда разработчиков стремится к созданию идеального сайта, который сможет помочь в выборе программных обеспечений и будет адаптирован для любой сферы деятельности. С помощью внедрения цифровых технологий мы хотим повысить грамотность бизнеса и предоставить честные отзывы о продуктах и возможность их сравнивать. Для того, чтобы компании не выбрасывали деньги на ветер пробуя наугад различные, иногда сомнительные программные обеспечения. Мы недовольны рынком недобросовестных поставщиков услуг от интеграторов и постараемся оградить от них как можно больше компаний.

Основной задачей интеграторов является внедрение программных обеспечений в работу организаций. Так же немаловажно уметь адаптировать их под заказчиков и предоставить обслуживание и поддержание работы этих программных обеспечений в дальнейшем. Наш сайт даст возможность увеличить заказы на услуги внедрения, которые вы оказываете. Также мы являемся отличным маркетинговым инструментом для ваших услуг по привлечению новых заказчиков.

Наш сайт предоставляет множество программных обеспечений, их описание и отзывы пользователей, которые вы сможете сравнить и выбрать для заказчика наиболее подходящий продукт. В наши планы входит помочь бизнесу сделать верный выбор поставщиков цифровых решений, оборудования и услуг к ним. Так же стремимся помочь интеграторам правильно донести свою услугу до пользователей. И конечно в дальнейшем развиваться и увеличивать масштабы за пределы нашей страны.

Если вас как интегратора заинтересовало наше предложение о сотрудничестве, разместите информацию об услуге (в ограниченном виде) или зарегистрируйтесь как интегратор и внесите оказываемые услуги без оплаты. Оформите месячную подписку и платите в том случае, если сделка будет оформлена с помощью нашего сайта.


Если вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите ctrl + enter

Теги

Комментариев нет

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке

Популярное