В этой статье мы расскажем, чем наш сайт полезен для вендоров.

Наш сайт является платформой, которая предоставляет информацию о существующих программных обеспечениях для бизнеса любой сферы. Мы стараемся собрать всю информацию о продуктах в одном месте, для того чтобы каждый мог сравнить их между собой или оставить свой отзыв, который поможет другим пользователям в выборе таких продуктов.

В наше время на рынке существует огромное множество программных обеспечений для любой ниши. Если вы занимаетесь созданием продуктов, то вам будет важно изучить конкуренцию во всех отраслях и как можно больше узнать о функционалах существующих программных обеспечений.

С помощью нашего сайта вы сможете сравнивать те продукты, которые есть на рынке. Чтобы создать действительно качественное программное обеспечение необходимо определиться для какой ниши оно будет полезно. Далее необходимо изучить продукты которые уже существуют, в этом вам поможет наш сайт, на котором собраны практически все такие продукты. Подробно изучив и сравнив их, вы поймете какие функции добавить в ваш продукт, чего не хватает в существующих, чтобы конкурировать с другими производителями.

Так же отзывы, которые пользователи оставляют на нашем сайте, помогут вам узнать об ошибках и преимуществах представленных на рынке программ.

Залог удачного создания программного обеспечения, которое сможет выделиться среди остальных- это хорошо изученные конкуренты и понимание того, что требуется пользователям для которых вы это делаете.

Еще немаловажным преимуществом нашей платформы является то, то она сможет послужить для вендоров отличным маркетинговым инструментом. Благодаря тому, что вы разместите информацию о своем продукте у нас, число ваших покупателей возрастет в лице наших пользователей.

Если вы являетесь добросовестным поставщиком цифровых решений, то мы будем рады сотрудничеству с вами. Оплата осуществляется с помощью системы PPC(оплата за один клик). В наших планах увеличивать масштабы за рубежом и стать маркетплейсом для бизнеса №1 в России.


Если вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите ctrl + enter

Теги

Комментариев нет

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке

Популярное