ИВК БЮРОКРАТЪ
Нет отзывов
Информация о продукте
Подходит для
организаций единого защищенного информационного пространства.
Детали продукта
ИВК БЮРОКРАТЪ предназначена для решения задач организации единого защищенного информационного пространства в части электронного документооборота за счет применения единой технологии обработки и хранения документов.
Контакты
АО «Информационная внедренческая компания»
Russian Federation
Характеристики
Стартовая стоимость
Бесплатная версия
Пробный период
Операционные системы
Windows
Cloud, SaaS, Web
Mac
Android
iOS
Обучение
Документация
Персонально
Онлайн
Вебинары
Поддержка
Рабочее время
24/7
Онлайн
Возможности
Электронный документооборот (ЭДО)
API
Автономный доступ
Интеграция с 1C
Интеграция с SAP
Настройка маршрутов согласования
Обмен документами между организациями с другими ЭДО
Пакетная тарификация
Полнотекстовый поиск
Получение и подписание документов по e-mail
Редактор документов
Сканирование и распознавание
Создание и дизайн форм
Выберите самые важные функции
Консультация по подбору IT-решений от наших специалистов
Бесплатная консультация
Заполните небольшой опрос и наши специалисты подберут для вас ПО
Подобрать ПО
Пакетные решения с продуктом
56 продуктов
выезд специалиста
Позволяют быть уверенным в целостности и безопасности файлов, обмениваться документами быстро и безопасно.
Аналоги ИВК БЮРОКРАТЪ
Загружайте, подписывайте и отправляйте документы контрагентам, в том числе массово. Сервис поддерживает обмен с большинством...
Нет отзывов
Directum Lite — cистема электронного документооборота, которая создана специально для СМБ. В ней предусмотрены все необходимые...
Компания «Моё дело» 14+ лет предлагает качественное бухобслуживание и современную интернет-бухгалтерию по модели SaaS. В...
Directum RX - российская система управления цифровыми процессами и документами. Включает готовый набор бизнес-решений для...
Jet form переводит внутренний ЭДО в цифровой формат. Конструктор маршрутов позволяет автоматизировать согласование любой...
Нет отзывов
AS WMS — это система управления складом, которая автоматизирует процессы приёмки, размещения, отбора, перемещения и отгрузки...
Нет отзывов
Мгновенная передача документов между городами, снижение затрат на логистику, безопасность и исключение шанса утраты документа...
Нет отзывов
Астрал.Платформа - это единая интеграционная платформа для подключения к вашей информационной системе сервисов массового...
Сервис позволяет мгновенно подписывать и отправлять документы без дублирования на бумаге, а также работает с любыми форматами...
Сайн.Смарт – сервис электронной подписи в мобильном приложении, сертифицированном ФСБ. Сервис использует усиленную электронную...
Нет отзывов
Сайн.Клик – сервис электронной подписи в сегменте B2C с простым пользовательским путём. В нём можно подписывать большинство...
Нет отзывов
AMBER DocFlow — это система электронного документооборота для строительных компаний, предназначенная для автоматизации процессов...
Нет отзывов
IRMACOM — это инструмент для электронного обмена документами, предоставляющий множество преимуществ и функций. Он упрощает...
Нет отзывов
ЭДО Лайт — это сервис электронного документооборота, используемый для передачи информации об операциях с товарами, имеющими...
Нет отзывов
MeApp Mobile — это приложение для мобильного согласования и контроля документооборота. Подходит для руководителей компаний...
Нет отзывов
EnDocs — это система электронного документооборота, которая упрощает процесс ввода документов, сокращает время на подготовку...
Нет отзывов
Платформа ЭДО — это электронный документооборот, удобный, доступный и простой в использовании.
Нет отзывов
Neuro Doc — решение для интеллектуальной обработки электронных документов. Система автоматически распознаёт текст из файлов...
Нет отзывов
ЭДО Зарплата - решение, которое предназначено для загрузки и отправки зарплатных реестров на зачисление денежных средств...
Нет отзывов
КУБНЕТ Делопроизводство. ЭДО - решение для автоматизации движения и хранения электронных документов учреждения.
Нет отзывов
КУБНЕТ Делопроизводство. Учет писем - программа по учету входящей и исходящей документации учреждения, а также документооборот...
Нет отзывов
ЭКО-ДОК – это платформа корпоративного документооборота, которая способна адаптироваться под индивидуальные потребности и...
Нет отзывов
DOCLINK - это система ЭДО, разработанная нашей компанией, предназначена для формирования электронных документов, имеющих...
Нет отзывов
БФТ.Хранилище электронных документов - это система хранения и предоставления электронных документов.
Нет отзывов
DiState: Документооборот - это решение для перевода бумажного документооборота в электронный вид без потери юридической значимости...
Нет отзывов
СМЭВ-Интегратор - это решение которое обеспечивает выполнение требований законодательства по предоставлению сведений и обмену...
Нет отзывов
Documentolog Personal - это онлайн-сервис для отправки и подписания электронных документов физическими лицами.
Нет отзывов
ITCOM: Электронный документооборот является инструментом для организации эффективного и безопасного обмена документами.
Нет отзывов
АМД (Архив медицинских документов) - программный продукт, предназначенный для хранения архива документов и юридически значимого...
Нет отзывов
Система секретного электронного документооборота. Обеспечивает автоматическую фиксацию осведомленности получателя.
Нет отзывов
Система электронного документооборота. Автоматизирует работу с документами на предприятии.
Нет отзывов
«Баланс-2: Клиент ЭДО» предназначен для архивного хранения и обмена электронными документами через Диадок. Модуль является...
Нет отзывов
EnDocs Cloud позволит сэкономить время, автоматизировать все процессы, уменьшить затраты.
Нет отзывов
Экспресс Согласование - сервис для удобного и эффективного утверждения документов.
Нет отзывов
Система электронного документооборота между контрагентами, созданная с учетом обширного правового опыта компании "Гарант...
Нет отзывов
Платформа для автоматизации работы с документами. Позволяет вести ЭДО, электронный архив.
Нет отзывов
Облачная система для ведения электронного документооборота в госструктурах и муниципалитете.
Нет отзывов
Программный продукт предназначен для комплексной автоматизации процессов организации делопроизводства на предприятии, работы...
Нет отзывов
Подписант — онлайн-сервис для юридических лиц, который помогает мгновенно отправлять и подписывать электронные документы...
Нет отзывов
Платформа российского производства для управления документами и мобильного офиса.
Нет отзывов
Borlas Contract System (BCS) - решение, сочетающее возможности систем управления договорами и электронного документооборота...
Нет отзывов
Кодекс: Документооборот - система предназначена для автоматизации документооборота и делопроизводства в органах государственной...
Нет отзывов
Решение, обеспечивающее гарантии неприкосновенности и неизменности электронного документа в процессе передачи по государственным...
Нет отзывов
Litoria Desktop 2 - продукт, реализующий широкий спектр PKI-функций, что позволяет отказаться от бумажных документов и перейти...
Нет отзывов
Generix Invoice Services оптимизирует процессы обработки входящих и исходящих счетов B2B и B2G, что также гарантирует соблюдение...
Нет отзывов
Generix EDI - решение для управления контентом, обменом электронных документов и совместной работы.
Нет отзывов
Система по автоматизации процессов делопроизводства с возможностями управления доступом
Нет отзывов
Обеспечивает одновременный обмен документами с контрагентами через нескольких операторов ЭДО. Внутри холдинга документооборот...
Нет отзывов
Платформа позволяет управлять и контролировать электронные документы с помощью меток конфиденциальности
Нет отзывов
Автоматизация работы с документами во всех отделах, включая бухгалтерию и отдел кадров
Нет отзывов
Система электронного документооборота. Автоматизирует процесс согласования документов.
Нет отзывов
Авандок - платформа для управления электронными документами, бизнес-процессами и корпоративным контентом.
Нет отзывов
Lexema-ECM включает в себя необходимый функционал для юридически значимого Кадрового ЭДО.
Нет отзывов
Обменивайтесь электронными документами с контрагентами с любого устройства из любой точки мира.
Нет отзывов
Астрал. ЭЗН — сервис для быстрого оформления и обмена перевозочными документами в электронном виде. Система позволяет создавать...
Нет отзывов
Bidmart EDI — платформа для обмена электронными накладными и документами. Удобный сервис обеспечивает мгновенное подключение...
Нет отзывов
MyCustoms также упрощает процесс оформления таможенных документов: фиксирует готовность товаров и документов к таможенному...
Нет отзывов
LightDoc — это платформа для электронной подписи, позволяющая осуществлять удалённое подписание разнообразных типов документов...
Нет отзывов
АТМ.КЭДО — это кадровый документооборот который можно легко и удобно использовать в формате мобильного приложения.
Нет отзывов
Платформа ЭдПалм - это готовое решение для дистанционного обучения и аттестации без дополнительных ресурсов.
Нет отзывов
Инфобез Менеджер - это автоматизированная информационная система управления документооборотом.
Нет отзывов
Эра-Бурение 2.0 - это современный программный продукт для обеспечения эффективной организации процессов планирования, документооборота...
Нет отзывов
Катарсис: Соцзащита - это меры социальной защиты и социального обслуживания граждан в одном месте
Нет отзывов
АИС УКИД – это система электронного документооборота, которая автоматизирует процессы делопроизводства.
Нет отзывов
Legium.io - это инновационное решение, которое позволяет пользователям создавать и подписывать электронные документы.
Нет отзывов
Деловая сеть: Моя подпись предоставляет средства для создания цифровых подписей и их проверки, а также возможность электронного...
Нет отзывов
TESSA — универсальная и гибкая система электронного документооборота, имеющая современный интерфейс, которая позволяет выполнить...
Нет отзывов
КриптоПро DSS Lite - решения для подписания документов всех распространённых форматов на разных платформах с использованием...
Нет отзывов
Платформа для ведения КЭДО. Открытый исходный код, работает на любом устройстве.
Нет отзывов
Программа проверяет и формирует электронные подписи для работы с юридически значимым ЭДО.
Нет отзывов
Софт для централизованной проверки подлинности электронных подписей, их формирования и усиления, регистрации...
Нет отзывов
Самая широко используемая система автоматизации документооборота в российских федеральных ведомствах.
Нет отзывов
Система T-FLEX DOCs используется для комплексного управления инженерными данными компании, а также для решения задач...
Нет отзывов
Автоматически создает в учетной системе первичный документ с заполненными реквизитами на основании электронной информации...
Нет отзывов
Подписывай все кадровые документы в электронном виде с помощью СберКорус "КЭДО"
Нет отзывов
FINTENDER-EDS - это онлайн-сервис для ведения электронного документооборота и подачи отчетности в контролирующий органы.
Нет отзывов
Система электронного документооборота на платформе IBM Lotus Domino/Notes.
Нет отзывов
ЭЛАР Контекст - сервис-ориентированная ECM- и BPM- платформа для управления документами и автоматизации бизнес-процессов...
Нет отзывов
Логика СЭД управляет жизненным циклом входящих, исходящих, внутренних, организационно-распорядительных и нормативных документов...
Нет отзывов
Популярные сравнения с ИВК БЮРОКРАТЪ
ИВК БЮРОКРАТЪ с Контур.Диадок
ИВК БЮРОКРАТЪ с Directum СЭД+
ИВК БЮРОКРАТЪ с EasyDocs
ИВК БЮРОКРАТЪ с Visary СЭД
ИВК БЮРОКРАТЪ с TESSA
ИВК БЮРОКРАТЪ с EnDocs Cloud
ИВК БЮРОКРАТЪ с Directum Lite
ИВК БЮРОКРАТЪ с БФТ.Хранилище электронных документов
ИВК БЮРОКРАТЪ с Росинвойс
ИВК БЮРОКРАТЪ с Эра-Бурение 2.0
ИВК БЮРОКРАТЪ с Инфобез Менеджер
ИВК БЮРОКРАТЪ с Соло
ИВК БЮРОКРАТЪ с HRFile
ИВК БЮРОКРАТЪ с ЭДО ОМС
ИВК БЮРОКРАТЪ с АТМ.КЭДО
ИВК БЮРОКРАТЪ с EnDocs
ИВК БЮРОКРАТЪ с Bidmart EDI
ИВК БЮРОКРАТЪ с Астрал. ЭЗН
ИВК БЮРОКРАТЪ с TAXCOM Электронный документооборот
ИВК БЮРОКРАТЪ с ЭДО.ПОТОК
ИВК БЮРОКРАТЪ с Docrobot
ИВК БЮРОКРАТЪ с T-FLEX DOCs
ИВК БЮРОКРАТЪ с Приоритет
ИВК БЮРОКРАТЪ с Borlas Contract System
ИВК БЮРОКРАТЪ с АСМО-документооборот
ИВК БЮРОКРАТЪ с kedo-team
ИВК БЮРОКРАТЪ с Гарант ДокМэйл
ИВК БЮРОКРАТЪ с КриптоПро DSS Lite
ИВК БЮРОКРАТЪ с Свиток 3.1: СЭД
ИВК БЮРОКРАТЪ с DOCLINK
Смежные категории к Электронный документооборот (ЭДО)
Сравнить 0 продуктов категории Электронный документооборот (ЭДО)
Очистить
Сравнить




















































































